bookmark
12:05 13.11.2023

Александр Подголов провел в Промышленном округе прием граждан по личным вопросам

По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции

Вице-спикер парламента Якутии – председатель комитета по делам военнослужащих, ветеранов боевых действий, вопросам патриотического воспитания и общественных организаций Александр Подголов 10 ноября провел встречу по личным вопросам с жителями Промышленного округа. Встреча с жителями проходила в общественной приемной народных депутатов республики, расположенной на территории Промышленного округа.

Данная работа носит системный характер и позволяет наиболее оперативно реагировать на те проблемы и вопросы, которые обозначают жители.

В ходе приема граждан Александр Подголов по поручению Главы республики Айсена Николаева вручил участникам СВО, прибывшим в отпуск на родину, якутские ножи с памятной гравировкой.

По итогам приема к депутату обратились пять человек из Промышленного округа. Проблемы, с которыми жители пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: аварийное жилье, благоустройство территории, трудовые споры, предоставление гаража, вопросы СВО.

Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, по каждому вопросу даны разъяснения, консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют