В Якутске молодой человек побил свою возлюбленную и угрожал ей: "Давай прямо сейчас я покончу с тобой и ребенком"
Ссора между влюбленными в феврале этого года в Якутске закончилась тем, что молодой человек, будучи выпившим, удерживая свою девушку на диване в ее квартире, нанес ей один удар кулаком в живот, а также серию (не менее трех) ударов по лицу и голове, после чего на полном серьезе заявил: «Ты хотела еще сделать аборт, давай прямо сейчас я покончу с тобой и ребенком?!». Об этом сообщает телеграм-канал @Torboznoe_radio.
Девушка угрозу убийством восприняла как реальную и вызвала полицию, которая в свою очередь возбудила в отношении ее молодого человека уголовное дело по ст.119 УК РФ – угроза убийством.
Однако во время суда потерпевшая попросила суд прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон, указывая, что подсудимый загладил вред, попросил прощение, в настоящее время они примирились и проживают вместе, намерены заключить брак.
Суд, учитывая полное признание вины подсудимым, а также его намерение вступить в брак с потерпевшей, прекратил в мае этого года уголовное дело за примирением сторон, отметив, что данный факт является нереабилитирующим основанием, то есть сведения об этом преступлении навсегда останутся в базе данных МВД.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Если один раз побил,да еще беременную, то в следующий раз тоже побъет,если не убьет. Не все дома у этого "жениха".
Беги, беги ! И чем раньше, тем лучше! Чтобы в следующий раз мы не увидели новость, что забил «любимую».
Да,беги
Добавить комментарий