bookmark
11:30 29.11.2023 1

Народные депутаты Якутии приняли участие в благотворительной акции «Единой России» «Коробка храбрости»

Акция проводится до 30 ноября включительно. Все желающие могут принести игрушки, книги, развивающие игры в офисы партнеров акции

Спикер парламента Якутии Алексей Еремеев и руководитель фракции «Единая Россия» в Ил Тумэне Алексей Колодезников приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости».

«Коробка Храбрости» – это социальный проект, который направлен на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры. Идея состоит в том, чтобы поощрять детей за смелость, разместив «Коробку храбрости» в процедурных кабинетах, где каждый маленький пациент сможет выбрать для себя подарок.

«В декабре месяце все собранные коробки с игрушками будут переданы в медицинские учреждения: педиатрическое отделение Медицинского центра, детскую инфекционную больницу и детский туберкулезный санаторий, в которых находятся сегодня более 500 детей», – отметил Алексей Колодезников.

Напомним, что акция проводится до 30 ноября включительно. Все желающие могут принести игрушки, книги, развивающие игры в офисы партнеров акции.

Пресс-служба Ил Тумэна
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Инородец
16:36 29.11.23

Надо из состава ЕР сформировать батальон или роту и направить в СВО. Едровцы считают себя патриотами страны. Пусть доказывают.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют