bookmark
14:59 01.12.2023

Альберт Семенов наградил лучших юристов городских предприятий

Председатель Якутской городской Думы подчеркнул, что профессия юриста во всем мире относится к числу наиболее уважаемых в обществе

С профессиональным праздником - Днем юриста поздравил Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов. Альберт Никандрович подчеркнул, что профессия юриста во всем мире относится к числу наиболее уважаемых в обществе за верное и преданное служение своему делу, высокий профессионализм и ответственность, весомый вклад в развитие и укрепление правовой культуры, обеспечение стабильности и правопорядка в обществе.

«В настоящее время правовым регулированием охвачены все важнейшие направления деятельности органов местного самоуправления, повышен уровень нормативной регламентации их деятельности, обеспечено закрепление нового правового и социального статуса в актах высшей юридической силы.

За весь пройденный профессиональный путь юридической службой Окружной администрации города Якутска, Якутской городской Думы, всех муниципальных учреждений и предприятий накоплены традиции и большой опыт. Сформированы высокопрофессиональные коллективы, в состав которых входят сотрудники, имеющие не только высшее юридическое образование, но и ученые степени и звания.

Я уверен, что во всех правовых службах нашего города объединились специалисты, которые своей деятельностью совершенствуют методы работы органов местного самоуправления, формируют нормативно-правовую базу и создают эффективную систему мониторинга, правового регулирования и контроля», – констатировал он.

Альберт Семенов высказал слова благодарности и вручил благодарственные письма сотрудникам юридических служб города.

Начальник правого отдела Якутской городской Думы Алексей Доценко был награжден Почетной грамотой главы ГО «город Якутск».

Пресс-служба Якутской городской Думы
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют