bookmark
19:04 01.12.2023

На площади Орджоникидзе торжественно зажглись огни новогодней ёлки

По сложившейся доброй традиции новогоднюю красавицу зажгли Евгений Григорьев и Альберт Семенов

После церемонии зажжения главной елки республики на площади Ленина, яркими огнями засверкала зеленая красавица на площади Орджоникидзе.

С первым днем зимы и началом Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» горожан и гостей столицы поздравили: Глава города Якутска Евгений Григорьев, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов отметил, что уходящий год был непростым, но очень насыщенным, ярким и запоминающимся.

«Хочу пожелать вам счастья, здоровья, семейного уюта и благополучия! Пусть новый год принесет как можно больше приятных и радостных мгновений. Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и гармония! Желаю двигаться вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом. Планируйте, мечтайте и идите к своей цели. Пусть всё загаданное вами непременно исполнится в следующем году! С наступающим Новым Годом», – поздравил горожан Альберт Семенов.

По сложившейся доброй традиции новогоднюю красавицу зажгли Евгений Григорьев и Альберт Семенов.

Впервые по проспекту Ленина прошло шествие автомашин предприятий города, украшенных в новогоднем стиле.

После торжественной части и шествия, на площади Орджоникидзе состоялся массовый праздничный хоровод с участием сказочных героев, детей и взрослых.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют