"Я отрежу тебе голову и сыграю ей в футбол": Девушка простила "футболиста"
Житель Якутска гр.П., будучи пьяным и поругавшись в июне со своей гражданской супругой, взял в руку металлическую ножовку и на полном серьезе заявил своей половине: «Я сейчас отрежу твою голову и буду ею играть в футбол». Об этом сообщает телеграм-канал "Торбозное радио".
Высказав угрозу убийством, которую девушка восприняла реально, гр.П. запустил в нее этой ножовкой, попав в голову и причинив телесные повреждения, которые были впоследствии расценены как легкий вред здоровью.
В результате следственные органы предъявили гражданскому супругу обвинение по ч.1 ст.119 и п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (угроза убийством и причинение легкого вреда здоровью).
Однако в суде девушка заявила, что гражданский супруг извинился перед ней, она простила его и теперь они вновь живут вместе.
В итоге суд прекратил уголовное дело за примирением сторон и освободил гр.П. от уголовной ответственности.
Вот такая любовь...
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
а потом, не дай бог что с ней случится, ее родственники или она сама, как лилиана, будут в инсте и журналистам рассказывать со слезами, что были и ранее побои, но никто не помог. когда она обращалась .....
Живут вместе до очередного скандала. И в следующий раз это может не закончиться «причинением легкого вреда здоровью». Беги, пока не поздно!
Чё вы обсуждает чё вы летите сами разберутся без вас
Так устроено от Бога бабье существо - Пусть он гадкий, пусть убогий, пусть кретин, но свой! Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь, Всё равно прощают, любят... А зря.
Добавить комментарий