В Мирнинском районе в результате ДТП в реанимацию попали три человека
17 декабря ночью в 03:07 минут в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение о том, что на технологической автодороге произошло ДТП, имеются пострадавшие.
Прибыв на место происшествия наряд ДПС установил, что около трех часов ночи 38-летний водитель автомобиля "Тойота Рактис" не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем БеЛАЗ 75473 под управлением 58-летнего водителя.
В результате ДТП водитель и два пассажира иномарки были госпитализированы в отделение реанимации Мирнинской ЦРБ.
В ходе проверки было установлено, что водитель автомобиля "Тойота Рактис" имеет водительское удостоверение по категории «В, В1», стаж с 2012 года. К административной ответственности за текущий год не привлекался.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток на прямой дороге с щебеночным покрытием, дефекты покрытия проезжей части отсутствуют, температура воздуха была -30°С. По факту ДТП проводится проверка", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Слава Богу, что не наехал. Реанимировать было бы уже некого.
Добавить комментарий