Пьяный якутянин устроил акт вандализма в аэропорту "Маган"
В Республике Саха (Якутия) в суд направлено уголовное дело о вандализме.
Якутской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 38-летнего уроженца Абыйского района Республики Саха (Якутия). Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм).
По версии дознания, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил входную дверь в здание аэропорта п. Маган, чем причинил ФКП «Аэропорты Севера» материальный ущерб на сумму свыше 11 тыс. рублей.
"Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщали Sakhapress в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий