bookmark
15:52 28.12.2023

Состоялось торжественное подведение итогов второго года Десятилетия науки и технологий

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке и образованию Антонина Григорьева поздравила научных сотрудников, руководителей научных организаций и ветеранов науки республики

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке и образованию Антонина Григорьева приняла участие в торжественном подведении итогов второго года Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Республики Саха (Якутия).

Мероприятие провёл первый заместитель министра образования и науки РС(Я) Михаил Присяжный. В подведении итогов приняли участие народный депутат республики, генеральный директор НКО «Целевой фонд будущих поколений РС (Я)» Владимир Егоров, а также представители научного сообщества республики. Молодым руководителям научных организаций были вручены награды.

Антонина Григорьева поздравила научных сотрудников, руководителей научных организаций и ветеранов науки республики с успешным завершением второго года Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.

«В этом зале я вижу много знакомых лиц. На Вас, Ваших коллег и на Ваш большой научный электорат опирается наука всей Якутии. От мобилизации научного потенциала республики и всей страны зависит победа России.

Пусть приближающийся Год детства в Якутии и Год семьи в России принесёт Вам взаимопонимание и поддержку! Семья это не только ячейка общества, семья это – наша крепость, основа безопасности страны. Желаю, чтобы в каждой семье было тепло, царила любовь, счастье и уют! Двигайтесь только вперёд! Новых Вам открытий, мира, здоровья, оптимизма, добра и счастья!».

Михаил Присяжный поблагодарил Антонину Григорьеву за верность науке и образованию. За вклад в повышение качества работы системы профессионального образования республики, многолетнюю добросовестную работу он наградил Антонину Афанасьевну знаком «За вклад в развитие профессионального образования Республики Саха (Якутия)».

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют