bookmark
10:16 30.12.2023

Альберт Семенов поздравил старейшин города Якутска с наступающим Новым годом

В ходе встречи члены Совета высказали слова благодарности Председателю и депутатскому корпусу Якутской городской Думы за продуктивную работу

Традиционную предновогоднюю встречу с членами Совета старейшин города Якутска провел Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов, в ходе которой он рассказал членам Совета старейшин об итогах работы Якутской городской Думы в уходящем году.

Председатель гордумы поблагодарил Совет за работу и общественную деятельность в интересах города и горожан. Он отметил, что общественность, Окружная администрация и депутатский корпус города прилагают большие усилия в решении и обсуждении городских вопросов. В этой работе Совету старейшин города Якутска отводится особая роль, как к организации, которая объединяет старшее поколение.

«Используя ваш богатейший опыт, мы общими усилиями, решаем наболевшие вопросы жителей города. Наша предновогодняя встреча проводится в целях подведения итогов года и планирования нашей деятельности на следующий год», — сказал Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

В ходе встречи члены Совета высказали слова благодарности Председателю и депутатскому корпусу Якутской городской Думы за продуктивную работу.

Как отметил председатель Совета старейшин Николай Лепчиков, за последние годы город значительно преобразился и стремительно развивается.

«Мы не могли представить, что когда-то мы сможем сразу одновременно строить в год 18 школ. В наше время для нас было счастьем запустить один объект. А впереди нас ждёт реализация мастер – плана, куда вошли 90 объектов. Мои правнуки сейчас имеют возможность учиться в комфортных, современных условиях. Это результат слаженной работы правительства региона, депутатского корпуса и администрации Якутска», – сказал он.

В завершении встречи Альберт Семенов поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил памятные подарки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют