bookmark
23:06 31.12.2023

Народный депутат Александр Кошуков поздравляет с Новым годом

От всей души желаю вам и всем вашим близким и любимым людям в Новом году крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и мира в каждом доме

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)! Уходящий 2023-й год отсчитывает последние часы и минуты, становится нашей историей. Пришло время поблагодарить старый год за всё хорошее, светлое и, доброе, что случилось в нём и встретить наступающий Новый год – 2024-й, с его замечательными планами, нашими новыми надеждами и вновь родившимся мечтами.

Праздник Нового года для каждого человека начинается в самом раннем детстве. Он всегда связан с искренней радостью, приятными подарками и хорошим настроением! У нас рождаются новые добрые замыслы, которыми мы за праздничным семейным столом первыми делимся с самыми дорогими и близким людьми.

2023-й год был непростым для жителей нашей республики. Продолжается специальная военная операция. Она требует мужества, выдержки и сил - как от наших лучших земляков – воинов, настоящих героев нашего времени, так и от их семей, и от всего общества. Ощущение моральной и материальной поддержки, которую мы им оказываем, очень важно для наших ребят. Все вместе мы справляемся, сохраняя взаимопонимание, солидарность, помогая друг другу.

Несмотря на сложнейшие вызовы нового времени, в 2023 году жители республики продолжали добросовестно трудиться, учиться, заниматься творчеством и спортом. В уходящем году наши земляки добивались больших и ярких побед. Якутяне прославляют нашу родную республику трудовыми победами, значительными достижениями, успехами, талантом, профессионализмом, любовью к родной земле.

Мы уделяем огромное внимание нашему подрастающему поколению, его развитию, творчеству, патриотическому воспитанию. Не случайно новый 2024-й год глава Республики Саха (Якутия) Айсен Сергеевич Николаев объявил Годом Детства. В новом году нам предстоит немало сделать для наших детей, для их счастливой, радостной жизни и светлого будущего.

Дорогие друзья, уважаемые жители Республики Саха (Якутия)! Мы вступаем в новый год с любовью, надеждой, верой в самое лучшее! Пусть в 2024-м году в нашей жизни будет место только хорошим новостям и радостным событиям! Пусть сбудутся самые заветные желания каждого из нас!

От всей души желаю вам и всем вашим близким и любимым людям в Новом году крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и мира в каждом доме, исполнения добрых желаний, больших успехов вашим детям, здоровья и бодрости вашим родителям, оптимизма, радости и хорошего настроения.

С новым годом! С новым счастьем, дорогие якутяне!

Александр КОШУКОВ, народный депутат Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют