В Якутии автобус с рабочими столкнулся с грузовиком: 14 человек пострадали
Прокуратура г. Нерюнгри организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории Нерюнгринского района.
Предварительно установлено, что 8 января на 387 км ФАД «Лена» произошло столкновение автобуса - перевозившего рабочих, с грузовым автомобилем. По данным оперативных служб, за медицинской помощью обратилось 14 граждан.
В ходе проверки прокуратура даст оценку причинам и условиям дорожно-транспортного происшествия, соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения и другим вопросам.
По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Как сообщили Sakhapress в министерстве здравоохранения Якутии, 8 января в приемное отделение Нерюнгринской ЦРБ службой скорой помощи доставлены 14 пострадавших в ДТП с различными травмами и ушибами. Состояние одного пострадавшего оценивается тяжелым, он госпитализирован в отделение травматологии. Остальные направлены на амбулаторное лечение.
К работе привлечена многопрофильная бригада врачей. Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий