bookmark
19:44 12.01.2024

В Якутской городской Думе поздравили журналистов с Днем российской печати

На мероприятии были вручены благодарственные письма и сувениры

В канун предстоящего праздника — Дня российской печати, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов провел традиционную встречу с представителями средств массовой информации. На неё были приглашены главные редакторы изданий, известные журналисты, которые освещают деятельность гордумы.

Обращаясь к представителям СМИ Якутска, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов поблагодарил их за конструктивный настрой, объективное освещение жизни города, работы гордумы и депутатов. В своей речи он также подчеркнул, что уровень журналистики в Якутии традиционно высок.

«Это вызывает гордость за нашу республику и за наш город, и помогает развитию гражданского общества. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мы со своей стороны всегда открыты для вас, готовы предоставить вам интересующую информацию. Хочется пожелать, чтобы вы больше рассказывали о наших депутатах, об их деятельности. Мы со своей стороны будем способствовать этому. Еще раз благодарю вас за ваш труд, за ваш профессионализм!», — сказал Альберт Семенов.

Он поделился с представителями СМИ итогами работы Якутской городской Думы за 2023 год, а также планами на 2024 год. В ходе открытого разговора представители СМИ задавали вопросы о развитии города, реализации мастер-плана, о помощи семьям и участникам СВО.

На мероприятии были вручены благодарственные письма и сувениры.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют