Житель Кобяйского района предстал перед судом за убийство своей сожительницы
Вступил в законную силу приговор Кобяйского районного суда, которым 59-летний житель района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Судом установлено, что осужденный, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникшей личной неприязни умышленно нанес своей сожительнице два удара ножом. От полученного проникающего колото-резаного ранения грудной клетки слева женщина скончалась на месте происшествия.
"В ходе судебного разбирательства, осужденный полностью признал вину и раскаялся в содеянном", - сообщает Объединенная пресс-служба судов РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий