В Вилюйском улусе 59-летний автолюбитель избил другого водителя за создание помехи в движении
Прокуратура Вилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Вилюйска. Он осужден по п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ.
В суде установлено, что 59-летний подсудимый в мае 2023 года, находясь на участке улицы в Вилюйске, из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, вызванный тем, что потерпевший, управляя автомобилем марки «Тойота Ипсум», двигаясь впереди его автомобиля, создал помехи при его движении, нанес ему два удара кулаком в области лица. Потерпевшему был причинен средней тяжести вред здоровью.
"Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил мужчину к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Приговор суда вступил в законную силу.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Не скажу, что осужденный 100% прав, но на дороге иногда такие экземпляры встречаются, что их хочется бить ногами. От души. С носка...
Добавить комментарий