В Якутии 44-летняя подсудимая пришла на судебное заседание пьяной
Жительница Усть-Алданского района явилась в суд в качестве подсудимой по уголовному делу за неуплату алиментов на содержание 15-летнего сына, воспитывающегося у родственников.
При этом она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Поскольку женщина таким образом нарушила правила пребывания в суде, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов составил в отношении гражданки протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 17.3 КоАП РФ.
"Суд, изучив обстоятельства дела, постановил признать гражданку виновной и назначил наказание в виде ареста сроком на 5 суток", - сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Почему нет фото подсудимой,?пусть республика знает своих героев.
Добавить комментарий