Обиделся: Мужчина украл у сожительницы 250 тысяч рублей
В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от жительницы г.Якутск. Женщина пояснила правоохранителям, что из её сумки были похищены денежные средства в сумме 247 000 рублей.
В результате проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела МУ МВД России «Якутское» установлено, что к хищению денег причастен 32-летний сожитель заявительницы.
Как выяснилось, пара проживала вместе несколько месяцев в Якутске. Накопив определенную сумму, женщина решила обратно уехать к себе на родину. Это не понравилось её сожителю. Тогда он от обиды решил похитить все её накопленные средства, чтобы она не смогла уехать. Похищенные деньги злоумышленник потратил на личные нужды.
"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий