Работник магазина в течение года присваивал выручку
В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился представитель магазина техники с сообщением о том, что в торговом учреждении выявлена недостача на сумму порядка 288 720 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятия сотрудниками отдела уголовного розыска установлена причастность бывшего работника магазина к присвоению денежных средств. Им оказался 34-летний мужчина, ранее судимый за наркопреступление.
Выяснилось, что подозреваемый в течение года, работая в магазине в должности продавца, присваивал вырученные денежные средства. Спустя год злоумышленник уволился.
"Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Экс-продавец находится под подпиской о невыезде", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий