В Якутске водитель совершил наезд на девочку и покинул место ДТП
12 февраля вечером около 21 часов из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратилась 14-летняя девочка с травмами, полученными в результате ДТП.
В ходе проверки сообщения установлено, что травмы получены в результате наезда транспортным средством на несовершеннолетнюю.
В период времени с 17 до 18 часов вечера возле дома №4 по ул. Курашова неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть со стороны дома №6 ул. Курашова. После этого в нарушении Правил дорожного движения РФ водитель оставил место происшествия, участником которого он является.
"В больнице несовершеннолетней диагностировали ушиб грудины", - сообщает ГИБДД г.Якутска.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
вызвать полицию необходимо даже если ребенок убежал!!! За оставление места происшествия лишают прав на полтора года, если нет пострадавших. Если есть погибшие или серьезно травмированные, это уже уголовная ответственность.
Добавить комментарий