В Якутске женщина получила тяжелые травмы, выбежав на дорогу за собакой
12 февраля в 21 часов вечера в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на пешехода.
Предварительно установлено, что 47-летний водитель автомобиля "Toyota Alphard" двигался по улице Билибина. Возле дома №63 он совершил наезд на 36-летнюю женщину, выбежавшую на проезжую часть вслед за своей собакой.
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи доставила в медучреждение пострадавшую, где её госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными переломами.
"По данному факту проводятся проверки", - сообщили в столичной ГИБДД.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий