Самолет, летевший из Новосибирска в Нерюнгри, возвратился в аэропорт вылета из-за посторонних шумов в кабине
Сегодня, 15 февраля экипаж воздушного судна, выполнявшего рейс по маршруту «Новосибирск-Нерюнгри», на этапе набора высоты в связи с обнаружением посторонних шумов в кабине воздушного судна, принял решение о возвращении в аэропорт вылета (Новосибирск).
Воздушное судно благополучно произвело посадку в аэропорту Новосибирска, на борту находились 171 пассажир и 6 членов экипажа.
Вылет по маршруту был перенесен.
"Якутская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности полётов. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сообщает пресс-служба ведомства.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
А при чем тут интересно Якутская транспортная прокуратура, если все произошло в Новосибирске
"Якутия" наверное. А так правильно вернулись. В авиации мелочей не бывает. Читал о случае, когда прекрасного военного летчика погубил колпачок от шариковой ручки, попавший в механизм катапульты.
Добавить комментарий