У посетительницы ночного клуба в Якутске украли «Iphone 15»
В отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратилась женщина с заявлением о краже сотового телефона. Она пояснила, что в ночном развлекательном заведении из её сумки похитили «Iphone 15».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили 19-летнюю подозреваемую.
Выяснилось, что женщина отдыхала в ночном клубе и, оставив на столе свою сумку с телефоном без присмотра, пошла танцевать. Злоумышленница приметила сумку и, воспользовавшись отсутствием хозяйки имущества, похитила смартфон. Похищенный телефон изъят. По словам подозреваемой, она похитила «Iphone 15» для личного пользования.
"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Блондинистость просто зашкаливает! Кража дорогого телефона - подарок для следователя, потому что сама по себе вычисляется моментально. Плюс камеры в заведении чуть не над каждым столиком.
Добавить комментарий