bookmark
14:11 18.03.2024

Алексей Колодезников: "В Якутии беспрецедентное количество избирателей проголосовали за Владимира Владимировича Путина"

Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» считает, что победа действующего Президента страны положительно скажется на благополучии людей

Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников прокомментировал в своем телеграм-канале результаты выборов президента России.

"В Якутии беспрецедентное количество избирателей проголосовали за Владимира Владимировича Путина – это результат многолетней системной работы большой команды Главы Якутии Айсена Сергеевича Николаева, поддержки полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Петровича Трутнева и, безусловно, результат самого пристального внимания самого главы государства к нашей республике.

Например, благодаря президентской инициативе по газификации Якутии, у нас в республике реализуются масштабные проекты по газификации населённых пунктов для повышения общего комфорта проживания якутян. Это реализация программы социальной газификации, а также начатое в 2023 году строительство газовых сетей для газификации новых населённых пунктов, которые расположены вдоль магистрального газопровода «Сила Сибири» в Алданском, Ленском, Нерюнгринском и Олёкминском районах. Всего до конца 2026 года будет газифицировано порядка 30 поселков и городов.

Уверен в том, что убедительная победа действующего Президента страны в Якутии с результатом 87,79% демонстрирует большую поддержку якутян эффективно проводимой работе не только в республике, но и на всём Дальнем Востоке по многим отраслям, в том числе в экономике, промышленности, социальной сфере. В конечном счёте всё это положительно скажется на благополучии человека, а Дальний Восток ждет время качественного улучшения жизни людей!" - пишет Алексей Колодезников.

Фото: со страницы Алексея Колодезникова
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют