bookmark
14:25 20.03.2024

Якутяне могут решать коммунальные вопросы по видеосвязи

Сервис доступен на всей территории обслуживания Якутскэнергосбыта в режиме работы Контакт-центра – с 9.00 до 19.00 в будние дни

ДЭК Якутскэнергосбыт предлагает населению воспользоваться сервисом веб-консультации на сайте компании. Оператор Единого контактного центра поможет решить энергосбытовые вопросы: узнать о наличии долга, получить выписку по лицевому счету или консультацию по начислениям, передать показания, подать заявку на опломбирование счетчика.

Сервис доступен на всей территории обслуживания Якутскэнергосбыта в режиме работы Контакт-центра – с 9.00 до 19.00 в будние дни. Связаться с оператором можно как со стационарного компьютера, оборудованного камерой и микрофоном, так и с ноутбука или смартфона. Для этого на сайте ДЭК нужно выбрать в правом верхнем углу экрана раздел «Услуги онлайн», а затем – раздел «Видеозвонок»/«Начать консультацию». Системе необходимо будет предоставить доступ к микрофону. Камеру клиента можно активировать или выключить - по желанию потребителя.

Во время звонка потребитель не только видит оператора, но также может отправлять ему сообщения и необходимые документы в электронном формате из любой точки мира, где есть интернет. Поэтому видеоконсультация в большинстве случаев может заменить очное посещение офиса ДЭК.

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют