bookmark
13:04 12.04.2024

На прииске "Молодо" конкурс профмастерства выиграли сварщики ГСМ

Надеемся, что наши сварщики продолжат эти традиции и в дальнейшем также будут добиваться успехов на арене чемпионата АЛРОСА

На приисках АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА в эти дни стартовали традиционными конкурсы профмастерства "Лучший по профессии".

Так, на прииске "Молодо" подвели итоги конкурса профмастерства среди электрогазосварщиков. Лучшим сварщиком назван в группе "А" Сергей Сыромятников (склад ГСМ), в группе "В" - Тимофей Саввин, тоже со склада ГСМ.

Сварка неотделимая часть любого производства. В практической части оценивались основные критерии сварочного процесса, такие как качество сборки; внешний вид шва; время сварки шва; количество использованного электрода.

- В прошлые года на чемпионате профмастерства АЛРОСА наши коллеги из энергослужбы прииска "Маят" Владимир Иванов и Борис Нутчин показали хорошие результаты. Владимир удостоился бронзовой и серебряной медали, а Борис завоевал серебряную медаль.

Надеемся, что наши сварщики продолжат эти традиции и в дальнейшем также будут добиваться успехов на арене чемпионата АЛРОСА, - поделился главный эксперт по сварочному производству АО "Алмазы Анабара" Павел Диденко.

Мичил Гурьев, прииск "Молодо"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют