Энергетиков Сахаэнерго отметили по итогам игр «Дети Азии»
Работников АО «Сахаэнерго» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) отметили благодарственными письмами Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева за вклад в надежную и бесперебойную работу объектов ЖКХ и энергетики во время проведения игр «Дети Азии».
Генеральный директор АО «Сахаэнерго» Петр Кондратьев вручил энергетикам благодарственные письма Главы Якутии Айсена Николаева и отметил вклад коллег в проведение масштабного спортивного мероприятия на высоком организационном уровне.
VIII Международные игры «Дети Азии» собрали более 2700 участников из 24 стран и с точки зрения энергетической безопасности прошли в штатном режиме. Энергетики обеспечили бесперебойное энергоснабжение объектов игр, участвовали в дежурстве и мониторинге оперативной обстановки.
«Благодаря профессионализму энергетиков Сахаэнерго и грамотному взаимодействию с работниками Министерства ЖКХ и энергетики Якутии, ресурсоснабжающих организаций подготовка и проведение VIII Международных спортивных игр «Дети Азии» прошло успешно, без сбоев и отсутствием нештатных ситуаций», – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер Николай Копырин.
Это актуально!
Свежие новости
- Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
- В Якутии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года – 2026»
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Ну, Кондратьев! Ну жук! "Сахаэнерго" это северные улусы. Сангар, Жиганск, Чокурдах, Депутатский. Где у нас там игры проводились? В Якутске все было. Тут специалисты "Якутскэнерго" все обеспечивали. А про них, как обычно никто и не вспомнил.
Добавить комментарий