Энергетики восстановили электроснабжение в Якутске
Энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» восстановили электроснабжение части города Якутска.
Энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» восстановили электроснабжение части города Якутска. Потребители в микрорайонах Авиапорт, Борисовка-1, Борисовка-2, Хатын-Юряхское шоссе, частично Сергеляхское и Объездное шоссе, Белое озеро, 17 квартал, п. Маган, электроснабжение которых было прервано 26 марта 2025 года в 13.10 в результате технологического нарушения на ВЛ 110 кВ «Якутская ГРЭС - Якутская ГРЭС Новая 1 цепь» с отпайкой на подстанцию 110/6 кВ «Северная», в 15.25 перезапитаны по ВЛ 110 кВ «Якутская ГРЭС Новая — Кангалассы с отпайками».
Ограничений нет.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Ностальгический тест: как хорошо вы помните детали советского быта?
- Одна спичка и никакой пощады: исправьте равенство 4−4=9
- В Нерюнгри вторую неделю разыскивают 12-летнего Сергея Федотова - ушёл с дачи в Комарово и не вернулся
- День России отметили в городе Якутске
- «Лоокут и Ньургусун» в новом прочтении

Комментарии
Добавить комментарий