Боксёры сборной Саха завоевали четыре путёвки на первенство страны
Якутские боксёры завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых наград юниорского первенства Дальнего Востока, заняв первое общекомандное место. Об этом сообщает пресс-служба ЦСП "Триумф".
В категории до 63.5 кг Леон Никифоров вновь подтвердил своё лидерство на Дальнем Востоке, завоевав золото. Не менее яркую победу одержал и Андрей Егоров (54 кг), который в прошлом году завоевал бронзу, а в этом году, одолев соперника из Бурятии, поднялся на высшую ступень пьедестала.
Уверенно свои финальные бои также провели представители якутской сборной Ниджат Казымов (57 кг) и Руслан Никитин (60 кг), став победителями первенства.
Серебряной наградой отметились Максим Припузов (48 кг), Иннокентий Слепцов (51 кг) и Артур Голиков (75 кг). Третьи места заняли Копырин Антон (57 кг) и Петров Семен (60 кг).
Победители получили право выступить на Первенстве России и на Спартакиаде молодежи России.
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с отличными результатами!
Это актуально!
Свежие новости
- Игнорирование габаритов товаров и хранение возвратов: Продавец из Якутии проиграла суд маркетплейсу на 655 тысяч рублей
- «Сахатранснефтегаз» напоминает о своевременной оплате за газ
- Горожанам напоминают о правилах землепользования и застройки
- Знай свои права: Можно ли уволить женщину с ребенком до трех лет, если она вышла на работу?
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- Тест по русскому языку: 8 вопросов из школьной программы. Справитесь без ошибок?
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака

Комментарии
Добавить комментарий