Из Хапсагая - в сумо: Двое якутян стали призерами первенства России U-24
Родион Васильев и Сергей Николаев стали призерами первенства России по борьбе сумо U-24. Об этом сообщает «Спорт Якутии».
Якутские борцы - мастера хапсагая, успешно завершили соревнования по японской борьбе в Казани.
Борец из Хангаласского улуса Родион Васильев стал серебряным призером, а Сергей Николаев из Кобяя - бронзовым медалистом. Оба спортсмена отличились в весовой категории до 70 кг.
Напомним, ранее Владислав Левчиков стал третьим в чемпионате России среди мужчин!
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие
- В Белфасте вспыхнули массовые антимигрантские протесты после попытки мигранта отрезать местному жителю голову
- Тест на знание советских актеров: как хорошо вы помните любимых артистов СССР?
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением

Комментарии
Добавить комментарий