В поселок Белая Гора Абыйского улуса вернулась зима
Вчера было +20°C, сегодня - зима! Утро началось с настоящего зимнего чуда: вчерашнее тепло резко сменилось снегопадом. Жители поселка Белая Гора Абыйского улуса наслаждаются уникальной картиной, сообщает телеграм-канал @hotugukyym.
Пост сопровождается видео, где видно, что идет довольно сильный снегопад.
Как сообщает Якутское УГМС, в северных районах республики небольшой мокрый снег. Сегодня на 9 утра температура воздуха в поселке Белая Гора составляла всего +2°C.
Добавим, что метеорологи предупреждают, что сегодня в Таттинском улусе ожидается установление высокого IV класса пожароопасности леса по весенней шкале. 23-24 мая на западе Ленского, местами в Жиганском, Верхоянском районах ожидается установление высокого IV класса пожароопасности леса по весенней шкале.
23 мая в Мирнинском, Оленекском, Ленском, Сунтарском, Нюрбинском районах ожидаются местами грозы с порывистым ветром до 15-20 м/с.
Видео доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий