В Нерюнгринском районе на подстанции шахты работник попал в дробилку и погиб: Следователи проводят проверку
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Нерюнгринском районе сегодня, 7 августа на подстанции шахты работник попал в дробилку и погиб.
Стало известно, что по факту гибели 29-летнего электрослесаря шахты угледобывающего предприятия следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по РС(Я) организована процессуальная проверка, в рамках которой проводится осмотр места происшествия, опросы работников предприятия, изучается техническая документация.
"По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я).
Sakhapress напоминает, что по данным МЧС Якутии, шахта работает в штатном режиме.
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Пенсионер из Чокурдаха застрелил собак, защищая рыбу: суд оштрафовал на 20 тысяч и конфисковал карабин
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Трагедия на ручье Андыгачан: в Оймяконском районе при опрокидывании «Урала» погибла 33-летняя женщина
- Наступили на хвост? Кошка запомнит это на 5 лет: шокирующее открытие учёных

Комментарии
Добавить комментарий