В Сахаэнерго стартовал отопительный сезон
Отопительный сезон 2025-2026 гг. в Сахаэнерго (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) стартовал с запуска тепла в Усть-Янском улусе Якутии.
В пятницу, 15 августа, энергетики начали подачу теплоснабжения для части потребителей арктического поселка Депутатский. Для этого за короткий летний период работники завершили плановый ремонт вспомогательного оборудования объекта теплоснабжения модульной котельной установки «Северное сияние».
По словам начальника управления эксплуатации и ремонта объектов тепловой генерации, водоснабжения, водоотведения Александра Зыкова в течение ближайших недель подача тепла запланирована еще для 5-ти объектов теплоснабжения Усть-Янского, Кобяйского, Оймяконского и Олекминского районов. Для этого персонал продолжает ремонт основного и вспомогательного котельного оборудования, а также тепловых сетей объектов генерации тепловой энергии.
Это актуально!
Свежие новости
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутии впервые проведена операция по реконструкции груди из тканей живота пациентки
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Комментарии
Добавить комментарий