Завершился первый тур конкурса «Дело мастера боится!»
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в АО «Сахатранснефтегаз» успешно завершились два этапа конкурса профессионального мастерства среди работников ЛПУМГ «Дело мастера боится!». Как отметили организаторы, ключевыми задачами мероприятия являются стимулирование профессионального развития сотрудников, а также обмен и внедрение передовых практик на производстве.
В рамках первого этапа конкурсанты, всего 10 человек, прошли два испытания: теоретическое, где проверялись их знания в сфере деятельности ЛПУМГ, и практическое. На практике участники выполняли такие сложные, но интересные задачи, как сборка-разборка кислородного редуктора давления, монтаж распределительной коробки по электрической схеме и работа со схемой коммутации шкафа АСУ.
«Конкурс проводится впервые благодаря инициативе профсоюзного актива предприятия. Руководство компании поддерживает подобные конкурсы, поскольку они способствуют раскрытию профессионального и творческого потенциала работников», - сказала председатель Якутской республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России Василина Лукина.
Далее участников ждут творческий и интеллектуальный конкурсы, по итогам которых 5 сентября будут определены победители и призеры.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске водитель "Toyota Granvia" не справился с управлением и протаранил забор и фасад частного дома
- В Якутии первокурсник техникума стал жертвой вымогательства со стороны старшего студента
- Игнорирование габаритов товаров и хранение возвратов: Продавец из Якутии проиграла суд маркетплейсу на 655 тысяч рублей
- «Сахатранснефтегаз» напоминает о своевременной оплате за газ
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Все комментарии
Итого - участвовали сварщики, электрики и киповцы, а остальные специалисты???)
Добавить комментарий