Завершился первый тур конкурса «Дело мастера боится!»
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в АО «Сахатранснефтегаз» успешно завершились два этапа конкурса профессионального мастерства среди работников ЛПУМГ «Дело мастера боится!». Как отметили организаторы, ключевыми задачами мероприятия являются стимулирование профессионального развития сотрудников, а также обмен и внедрение передовых практик на производстве.
В рамках первого этапа конкурсанты, всего 10 человек, прошли два испытания: теоретическое, где проверялись их знания в сфере деятельности ЛПУМГ, и практическое. На практике участники выполняли такие сложные, но интересные задачи, как сборка-разборка кислородного редуктора давления, монтаж распределительной коробки по электрической схеме и работа со схемой коммутации шкафа АСУ.
«Конкурс проводится впервые благодаря инициативе профсоюзного актива предприятия. Руководство компании поддерживает подобные конкурсы, поскольку они способствуют раскрытию профессионального и творческого потенциала работников», - сказала председатель Якутской республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России Василина Лукина.
Далее участников ждут творческий и интеллектуальный конкурсы, по итогам которых 5 сентября будут определены победители и призеры.
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Головоломка на логику: переложите одну спичку, чтобы 6+2×2=4 стало верным
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Гороскоп на июль: месяц, который научит держать удар и не размениваться на пустое
- Якутянин Виктор Рассадин выступил в борцовской лиге PWL

Все комментарии
Итого - участвовали сварщики, электрики и киповцы, а остальные специалисты???)
Добавить комментарий