Женская борьба: юная Айыына Барашкова стала призером Всероссийского турнира «ОЛИМПИЯ» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 и 18 лет «ОЛИМПИЯ» памяти заслуженного тренера России Ивана Перепелкина. В этом одном из престижнейших турниров страны в данной возрастной категории состязались по женской борьбе до 18 лет 70 девушек из 24 регионов.
Единственная наша участница - 15-летняя Айыына Барашкова из Намского улуса, в весовой категории до 61 кг заняла третье место. В первой встрече якутянка выиграла Эсмираль Кварацхелия (Воронежская область) - 9:5, но затем уступила Анастасии Кашубиной (Ленинградская область) - 4:8.
В борьбе за бронзовую медаль Айыына одержала победу над Анастасией Михайловой из Ленинградской области со счётом 10:6.
Результаты:
1. Амелия Иванова (Мурманская область)
2. Анастасия Кашубина (Ленинградская область)
3. Айыына Барашкова (Саха)
3. Мария Крутикова (Удмуртия)
Это актуально!
Свежие новости
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутии впервые проведена операция по реконструкции груди из тканей живота пациентки
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Комментарии
Добавить комментарий