Якутские борцы отличились в Беларуси
В преддверии традиционного Всероссийского соревнования «День Победы» в Санкт-Петербурге, где якутская команда выставлена боевым составом, хотелось бы упомянуть, что студенты Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта удачно отборолись в Республике Беларусь на открытом республиканском турнире.
В весовой категории до 57 кг мастер спорта, трехкратный призер студенческих чемпионатов России Любомир Ашеин, одолев досрочно Даниилв Иванова (Витебск), Анатолия Иванова (Якутия) и в финале Яромира Колыбенко из Горки, занял первое место. А 17-летний Кюндюл Местников и Анатолий Иванов заняли третье место.
Это же чурапчинская тройка заявлена на турнир в Питере. Итоги мы узнаем завтра.
Это актуально!
Свежие новости
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутии впервые проведена операция по реконструкции груди из тканей живота пациентки
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Комментарии
Добавить комментарий