Судебный пристав из Якутии вошел в топ-30 сильнейших бегунов России, пробежав 171 км за сутки

Старший лейтенант внутренней службы, судебный пристав из Чурапчинского района Эдуард Божедонов принял участие в чемпионате России по бегу «Сутки бегом» в Москве.
Суточный чемпионат по бегу — серьёзное испытание, где ключевую роль играют не скоростные качества, а выносливость, грамотная тактика, умение распределять силы и психологическая устойчивость.
Эдуард Божедонов продемонстрировал отличную физическую подготовку и силу духа: за сутки он пробежал 171 км 400 м. По итогам соревнований он вошёл в топ-30 сильнейших спортсменов России — это значимое достижение, подчёркивающее как личные качества якутянина, так и высокий уровень подготовки сотрудников ФССП.
"Коллектив Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) поздравляет Эдуарда Константиновича с успешным выступлением на чемпионате и желает ему новых спортивных побед и профессиональных успехов!" - сообщает пресс-служба ведомства.
Это актуально!
Свежие новости
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутии впервые проведена операция по реконструкции груди из тканей живота пациентки
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Все комментарии
Лезут везде и всюду! Почему? Да, потому что всегда были нищебродами, но нынешнее время дало им возможность реализовываться! Поэтому и лезут во все дыры, лишь бы копейку срубить! 😂😂😂
Добавить комментарий