Сахатранснефтегаз» выполнил работы на опорных пунктах

Завершается дежурство бригад Линейно-эксплуатационной службы ЛПУМГ АО «Сахатранснефтегаз» на опорных пунктах. Об этом в своем канале в МАКС сообщил генеральный директор Алексей Колодезников.
«Коллеги провели обход объектов газотранспортной системы, выполнили расчистку крановых узлов и вантовых переходов от растительности и сухостоя. Также были проведены хозяйственные работы на опорных пунктах. Сразу после половодья начинается усиленный этап подготовки к противопожарному периоду и выполнение текущих ремонтных работ на объектах газотранспортной системы», - сообщил Алексей Засимович.
Отметим, что специалисты «Сахатранснефтегаз» ежегодно проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение надежности, безопасности и бесперебойного газоснабжения для жителей республики. Особое внимание уделяется своевременному техническому обслуживанию оборудования, контролю состояния линейной части магистральных газопроводов.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничества на миллион и перевернувшаяся лодка -- сводка преступлений и происшествий
- Энергетики ведут восстановительные работы в круглосуточном режиме
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
ТОП
- Загадка со спичками: как сделать равенство 9+5=2 верным, переложив всего одну спичку?
- Ответ на логическую загадку: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Работа мечты: в Москве ищут тестировщиков презервативов с зарплатой от 130 000 рублей
- Директор школы в Якутии осуждён за тяжкий вред здоровью после драки в гараже
- Тест на внимательность: найдите сумку с неправильным ценником за 5 секунд!

Комментарии
Добавить комментарий