В ночном клубе Якутска двое мужчин напали на полицейского, который заступился за девушку: Дело направлено в суд

В Якутске прокуратура направила в суд уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции.
По версии следствия, в ночное время 4 апреля 2026 года в помещении ночного клуба «Barmeister» по заявлению о краже телефона прибыли сотрудники полиции. В ходе выезда оперуполномоченный увидел группу молодых людей, один из которых ударил рядом стоящую девушку.
Сотрудник потребовал прекратить противоправное поведение и проследовать за ним в отдел полиции для разбирательства. Однако двое обвиняемых, выражая несогласие с требованием, нанесли ему не менее трёх ударов кулаками, после чего попытались скрыться бегством, но были задержаны и доставлены в отдел полиции.
"Обвиняемые свою вину признали полностью. Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ направлено прокурором в суд", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий