bookmark
10:41 29.06.2012

Отморозки на свободе: Чудо спасло жителя Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Двое ранее осужденных, один из которых Виталий И. освободился из мест заключения совсем недавно, совершили дерзкий разбой и угон автомобиля. Мужчины напали на жителя Якутска, вывезли его на гору и бросили, думая, что он умер. Преступление произошло в районе Хатынг-Юряха. Двое ранее судимых проникли в жилище пострадавшего, где жестоко избили мужчину, связали его, а после вывезли на гору и бросили, угнав его личный автомобиль. Во время избиения потерпевший потерял сознание, что в принципе и спасло ему жизнь. Преступники посчитали, что расправились с жертвой окончательно, поэтому добивать его не стали. Очнувшись, мужчина начал кричать о помощи, и на его счастье крики услышали люди, которые и вызвали наряд полиции. Мужчина в шоковом состоянии и множественными травмами был госпитализирован.

В раскрытии преступления участвовали многие подразделения МВД и столичной полиции. Вся полиции буквально стояла на ушах во время поиска преступников. На их след вывела подруга одного из подозреваемых, с помощью которой были установлены их личности.

По базе данных МВД была пробита информация и фотографии подозреваемых, которых потерпевший опознал в больнице. После была найдена машина, а сами преступники были обнаружены через два дня в поселке Мохсоголлох. Теперь им вновь придется вернуться к своей прежней изолированной от общества жизни, потому как на свободе жить разумно они не умеют. "Наше время"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют