bookmark
16:03 02.11.2016

СВФУ приглашает на международную выставку

РИГ SAKHAPRESS.RU 5 ноября 2016 года в корпусе факультетов естественных наук СВФУ имени М. К. Аммосова состоится «NEFU International Festival». Выставка, в которой примут участие иностранные студенты и преподаватели. Мероприятие было приурочено к празднованию первого юбилея «NEFU International», студенческой организации интернациональной дружбы и межкультурного общения.

В выставке примут участие представители более 30 стран, также будет организована презентация национальных блюд, сувениров, одежды, книг и картин. В программу включены выступления иностранцев и награждение отличившихся активистов нашей организации. Фестиваль не носит коммерческого характера и возможность посещения имеют все гости и жители Якутска.

«Задача приуроченной к пятилетию нашей организации – познакомить широкую публику с культурой других стран. Мы считаем, что фестиваль сможет предоставить эту уникальную возможность для всех желающих», - комментирует президент студенческой организации NEFU International Джон Андерсон.

Организация NEFU International была создана в 2011 году, и с тех пор она показала себя как популярное и активное сообщество. Цели «Nefu international club» - это создание условий для межкультурного общения и адаптации иностранных студентов в университетскую жизнь и в г. Якутске.

Выставка будет проходить в Корпусе факультетов естественных наук (КФЕН) СВФУ с 10:00 до 15:00 часов.

Контактные данные:

Айаал Черноградский +7 964 422-91-44

Лета Кириллина +7 924 590-95-69

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют