В исправительной колонии № 1 молодых сотрудников привели к присяге
РИГ SAKHAPRESS.RU Ритуал по случаю приведения к присяге сотрудников учреждения, успешно прошедших испытательный срок, прошел в актовом зале исправительной колонии № 1.
В присутствии руководства и личного состава учреждения, а также приглашенных ветеранов уголовно-исполнительной системы и родителей, девять сотрудников из числа младшего начальствующего состава в торжественной обстановке приняли присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности.
По завершении ритуала сотрудников поздравили начальник исправительной колонии № 1 полковник внутренней службы Виталий Николаев и его заместитель подполковник внутренней службы Алексей Киселев. В своем напутственном слове руководители пожелали им твердо стоять на избранном пути и достойно нести высокое звание сотрудника УИС.
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):
-- Завершилось мероприятие просмотром видеоролика о деятельности ИК-1, выступлениями сотрудников с музыкальными поздравительными номерами, а также праздничным чаепитием.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий