Ледовая переправа Якутск-Нижний Бестях, ориентировочно, будет открыта 5 января 2017 года
Согласно информации ФКУ Упрдор "Вилюй" ледовый автозимник «Якутск – Нижний Бестях» федеральной автомобильной дороги Р-504 «Колыма», будет открыт 5 января 2017 года для автомобильного транспорта весом до 10 тонн. Исходя из фактического состояния толщины льда и погодных условий, сроки могут быть откорректированы.
В настоящее время на участке ледового автозимника производятся работы по обустройству подходов с обоих берегов реки Лена и по выбору трассы. Будет устроено две полосы для движения автотранспорта в каждом направлении.
Напоминаем, что в 2015 году во исполнение распоряжения Федерального дорожного агентства участок федеральной автомобильной дороги Р-504 «Колыма» с 5,0 км по 18,4 км передан на праве оперативного управления в ФКУ Упрдор «Вилюй».
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий