Ледовую переправу Якутск – Нижний Бестях откроют в следующем году
РИГ SAKHAPRESS.RU Сроки могут быть откорректированы, исходя из фактического состояния толщины льда и погодных условий.
Ледовый автозимник по направлению Якутск – Нижний Бестях федеральной автомобильной дороги Р-504 "Колыма ориентировочно откроют 5 января 2017 года. К проезду по ледовой переправе допустят автомобили грузоподъемностью до 10 тонн, сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор "Вилюй".
Как отмечают в Управлении, сроки могут быть откорректированы, исходя из фактического состояния толщины льда и погодных условий.
В настоящее время на участке ледового автозимника проводятся работы по обустройству подходов с обоих берегов реки Лены и по выбору трассы. Будет устроено две полосы для движения автотранспорта в каждом направлении.
Напоминаем, что в 2015 году во исполнение распоряжения Федерального дорожного агентства участок федеральной автомобильной дороги Р-504 "Колыма" с 5,0 км по 18,4 км передан на праве оперативного управления в ФКУ Упрдор "Вилюй".
Это актуально!
Свежие новости
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 22 июня в Якутске и Намском районе
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий