bookmark
12:09 29.11.2016

На базе отдела специального назначения «Белый медведь» состоялась рабочая встреча сотрудников Управления с представителями регионального общества «Динамо»

РИГ SAKHAPRESS.RU На базе отдела специального назначения «Белый медведь» состоялось рабочее совещание с участием представителей регионального общества «Динамо» и сотрудников Управления, отвечающих за спортивно-массовую работу в подразделениях и организацию служебно-боевой подготовки личного состава.

Целями мероприятия являлось информирование сотрудников УФСИН о запланированных спортивным обществом на 2017 год соревнованиях и других организационных мероприятиях, в которых предстоит принять участие спортивной команде уголовно-исполнительной системы.

В ходе совещания стороны обсудили проблемные вопросы, связанные с проведением состязаний, обменялись мнениями и практическим опытом в организации судейства по спортивным дисциплинам ввиду изменившихся правил, возможной заменой или включением отдельных видов спорта в программу Спартакиады «Динамо» и многое другое.

В завершение встречи, лавный специалист Малика Рубан рассказала о значимости активного участия команды УФСИН в проводимых Обществом соревнованиях, а также членских взносах, благодаря которым спортсмены получают возможность представлять региональное Управление УИС на всероссийском уровне. Главный бухгалтер Наталья Алексеева, в свою очередь, огласила сведения о расходах денежных средств, поступивших в организацию от УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют