В Москве семья два месяца ночевала в машине, чтобы быть рядом с умирающим сыном
Трагедией обернулась для 17-летнего жителя Воронежской области операция по удалению аппендицита. У парня вдруг начались серьезные осложнения. Местные врачи, осознав, что не смогут справиться с ситуацией, отправили пациента в столицу, сообщает argumenti.ru.
Лечение в Москве длилось почти два года. Все это время родители юноши старались почаще его навещать. А последние два месяца перед кончиной сына вообще провели рядом с ним.
Все деньги семьи уходили на лечение, поэтому возможности арендовать жилье по столичным расценкам не было. Матери и отцу тяжелобольного ребенка приходилось ночевать в машине, сообщает life.ru.
Родные семьи вспоминают, что тем приходилось постоянно заправлять топливом их старенькую «Ауди», чтобы хоть как-то согреться. А еще они очень надеются, что в России когда-нибудь рассмотрят возможность размещения родителей рядом с тяжелобольными детьми, когда те находятся в больницах.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 22 июня в Якутске и Намском районе
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%

Комментарии
Добавить комментарий