bookmark
09:33 06.12.2016

Дмитрий Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой

Сам шоумен высказался по этому поводу и подтвердил, что виртуально общался с телеведущей «Дом 2». По словам Нагиева, публикация переписки Ольги – довольно мерзкая история, поэтому у него на душе довольно гадко.

Как признался Дмитрий, ему неприятно осознавать тот факт, что в нашей стране еще есть люди, которые вероломно влезают в жизнь других. По его словам, ему отвратительно ощущать падение в пропасть. Шоумен считает, что люди, которые все это читают, имеют гадость внутри себя.

Говоря про свое общение с Ольгой, Нагиев отметил, что близких отношений у него с ней не было. Как он рассказал, всего пять раз они виделись лично и дружеских отношений как таковых у них не было. Комментируя свою переписку с Олей, он отметил, что на его месте так поступил бы любой нормальный человек. При этом шоумен опроверг слухи о том, что якобы Бузова отправляла ему снимки и ролики пикантного содержания.

Как рассказал Нагиев, на его телефон ничего такого от телеведущей не поступало. Дмитрий сообщил, что и далее готов оказывать поддержку Оле, поскольку телеведущую он считает откровенным человеком, который обладает определенным умом, сообщает riasv.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют