bookmark
15:28 08.12.2016

Корпоративные вечера и семейные торжества в ресторане «Лайнер»

РИГ SAKHAPRESS.RU Ресторан «Лайнер» поздравляет жителей и гостей Якутска с наступающими праздниками и приглашает провести торжество, корпоративные вечера и другие мероприятия.

Подходя к каждому клиенту индивидуально, мы предоставляем высокий уровень комфорта и безупречное обслуживание. Изысканное меню удовлетворит Вашу самую большую прихоть, а возможность использования своих спиртных и прохладительных напитков станет для наших гостей приятным бонусом. «Лайнер» располагает тремя уютными банкетными залами.

Для маленьких банкетов, встреч узким кругом друзей, посиделок в уютной атмосфере мы предлагаем Вам караоке-зал с мягким приглушенным светом или охотничий зал в английском стиле – оба зала могут вместить до 20 человек.

Если Ваше торжество рассчитано на большое количество гостей, то Вам подойдет большой зал в классическом стиле общей вместимостью до 120 человек. Стоит обратить особое внимание на то, что плата за аренду зала отсутствует. Для юбиляров предусмотрены скидки: на банкеты до 50 человек – 5%, от 50 человек – 10%.

Обратите внимание, что в предновогоднее время есть несколько свободных дней, которые идеально подойдут для корпоративного вечера. Аппаратура, проектор с экраном – все в наличии.

Спешите оставить заявку по номерам 89618698881 и 49-50-40!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют