bookmark
14:04 16.12.2016

Проекты резидентов студенческого бизнес-инкубатора «Oreh» будут предложены в программе «Преактум»

Программа призвана помочь плавно перейти от учебы к работе и заложить основу карьеры или собственного бизнеса. От одного кампуса университета в конкурсе в праве принять участие только одна команда, которая может реализовать неограниченное количество проектов.

«Они самостоятельно разрабатывают и реализовывают проекты, которые должны быть направлены на повышение качества жизни, решение социально-экономических проблем. При поддержке представителей академической среды и бизнес-лидеров студенческая команда будет продвигать предпринимательские проекты по всей стране. Результаты успешно завершенных проектов команды представляют на региональном и всероссийском этапах конкурса. Работы оценят топ-менеджеры ведущих компаний России», – сообщают в АИЦ.

Свои проекты предложат резиденты студенческого бизнес-инкубатора «Oreh» при Арктическом инновационном центре. В рамках данного конкурса молодые инноваторы планируют протестировать свои идеи, получить практические навыки и набраться опыта.

«Хорошо, что есть такие программы, которые направлены на поддержку студенческих инициатив, занимающихся своими проектами. Участие в данном конкурсе послужит для наших студентов дополнительным стимулом для реализации своих проектов с уклоном на положительный социальный эффект», – делится мыслями директор студенческого бизнес инкубатора Алена Архипова.

Проекты команд должны быть направлены на решение экономических, социальных и экологических задач. Главный приз – 1 миллион рублей. Основные этапы конкурса: регистрация команд и проектов – до 14 февраля 2017 года, проведение региональных конкурсов – с 14 по 28 февраля, проведение всероссийского конкурса – 21–22 апреля.

s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют