bookmark
10:56 27.12.2016

Состоялось открытие клиники для взрослых пациентов Victory Clinic

РИГ SAKHAPRESS.RU Victory Clinic более 10-ти лет назад впервые открыла двери своим пациентам. Но время не стоит на месте, и накануне Нового года 16 декабря состоялось праздничное открытие новой клиники для взрослых пациентов по адресу: проспект Ленина, 61/2, сообщает news.ykt.ru.

В новом трехэтажном здании разместилось несколько отделений. На первом этаже: отделение стоматологии, кабинеты узких специалистов, процедурный кабинет, дневной стационар, физиокабинет. На втором этаже: отделение УЗИ, гинекологическое отделение, косметологическое отделение. На третьем этаже: отделение Victory Beauty, в котором разместились пластическая хирургия, косметология и послеоперационный стационар. Также по старому адресу клиники - проспект Ленина, 3/1 - расположилось многопрофильное детское отделение Victory Baby.

Нужно отметить, что впервые в истории частных клиник нашей республики именно в Victory Clinic на базе обновленного операционного блока появился хирургический стационар. И это, действительно, событие и прорыв в развитии частной медицины Якутии. Также для удобства своих пациентов, отныне прием и выдача анализов будет производиться во всех трех учреждениях Victory Clinic: проспект Ленина, 3/1, проспект Ленина, 61/2 и Лермонтова, 25/2А.

На открытии от лица учредителей красную ленту перерезали Виктор Георгиевич Игнатьев – генеральный директор клиники, доктор медицинских наук, профессор и Виктория Михайловна Федорова - известная бизнес-леди, меценат столицы. Со словами поздравления выступила и Елена Алексеевна Бодунова – главный врач Victory Clinic, которая отметила, что «приоритетом работы является оказание комплексной медицинской помощи в комфортных условиях. Клиника объединяет высококвалифицированных специалистов: одного академика, 15 кандидатов медицинских наук, более 50-ти врачей высшей категории. В арсенале медицинского учреждения - современное оборудование и высокое качество медицинского сервиса. Мы стремимся помочь любому обратившемуся к нам человеку оказать квалифицированную медицинскую помощь, создать доверительные отношения…».

После официальной торжественной части, руководители клиники пригласили всех гостей на экскурсию по новому зданию отделения для взрослых пациентов. Все приглашенные отметили комфорт, простор и современные условия в клинике. Каждому приглашенному на праздник в честь открытия был вручен памятный подарок. Также на празднике было выступление звезд якутской эстрады — Лэгэнтэя, Сахаи и Вари Максимы.

Приоритетным направлением Victory Clinic является оказание комплексной медицинской помощи в комфортных условиях. Сегодня пациенты этой клиники по своему желанию могут выбрать наиболее удобную для них форму обслуживания: консультацию врача в клинике, визит доктора на дом или комплекс профилактических, диагностических и лечебных услуг, объединенных в специализированные программы. Современное оборудование ведущих фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, прекрасные условия, высококвалифицированные специалисты – вот важные составляющие качественной работы клиники.

В связи с открытием новой клиники Victory Clinic объявляет акцию, в рамках которой можно получить медицинское обслуживание со скидкой до 50%. А также действует акция на МРТ-исследование всего тела со скидкой 10%. С подробностями об условиях и сроках проведения акций можно ознакомиться здесь.

Адреса и телефоны:

г.Якутск, пр.Ленина, д.61/2, Многопрофильная медицинская клиника «Victory Clinic», Call-центр: 421-000, 425-000
г.Якутск, ул.Лермонтова, д. 25/2а, Диагностический центр «МРТ», тел.: 32-80-80
г.Якутск, пр.Ленина, д.3/1, Многопрофильная детская клиника «Victory Baby», Call-центр: 421-000, 425-000

Лицензия ЛО-14-01-002085 от 13.12.2016г.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют