bookmark
12:55 27.12.2016

После исчезновения Ту-154 с радаров камеры засняли странную вспышку

РИГ SAKHAPRESS.RU Вспышка над Черным морем вблизи сочинского аэропорта, которая была заснята камерами наружного наблюдения, не имеет отношения к разбившемуся Ту-154 Минобороны, передает "Интерфакс".

В оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС заявили, что видеозаписи камер наружного наблюдения, зафиксировавших яркую вспышку в небе над Черным морем накануне утром, были внимательно изучены.

По данным экспертов, запись не имеет никакого отношения к разбившемуся самолету, так как была сделана примерно через полчаса после того, как лайнер пропал с экранов радаров.

Как отметили в оперативном штабе, пока мало информации для того, чтобы делать однозначные выводы. Нужно поднять на поверхность двигатели и оценить их состояние. Также необходимо внимательно изучить данные с РЛС и сведения с бортовых самописцев.

Ранее стало известно о наличии видеозаписи камер наружного наблюдения одного из сочинских пляжей, находящегося рядом с аэропортом, где отчетливо видна яркая вспышка в небе над морем, пишет сайт "Комсомольская правда".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют